В Раде появилась символика «ДНР»

Символы появились в здании парламента в рамках выставки.

В здании Верховной Рады Украины во вторник, 1 ноября, появились символы самопровозглашенной «ДНР», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Остров.

Флаги «ДНР», а также другие экспонаты, можно увидеть на выставке, организованной батальоном Кривбасс в стенах Рады.

Читайте также: Школа в Марьинке в очередной раз попала под обстрел

Как сообщалось, 1 сентября на территории школы в Мариуполе заметили флаг «ДНР».

Похожие статьи

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Джорджа Мелони обвинила Трампа в очередной лжи

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки