Нардеп Савченко посетила украинских бойцов в зоне АТО

Народный депутат побывала в гостях у украинских военных и сфотографировалась с ними.

Народный депутат Надежда Савченко отправилась на Донбасс навестить украинских военных.

Об этом она написала в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В частности нардеп приехала в Мариуполь, где зашла в гости к украинским бойцам и сфотографировалась с ними.

«Посетила штабы Национальной Гвардии и Вооруженных сил Украины в зоне боевых действий. Службу несут на высоком уровне. Спасибо ребята за защиту Украины», – написала Савченко.

Читайте также: В зоне АТО погибли пять украинских бойцов, — волонтер

Кроме того, она также побывала на пропускном пункте на линии разграничения, дорога через который ведет в Донецк.


Похожие статьи

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить