hronika.info
Общество

В Днепре завершился отопительный сезон

В Днепре завершился отопительный сезонТеплоснабжающие организации будут продолжать подавать горячую воду потребителям.

Днипро 25 марта принял решение об окончании отопительного сезона. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-службы Днипровского городского совета, пишет Хроника.инфо.

«Сэкономить средства жителей на плате за коммунальные услуги и энергоносители стало возможным из-за того, что среднесуточная температура воздуха в течение трех дней достигала отметки выше +8 градусов», — говорится в сообщении горсовета.

Согласно распоряжению, теплоснабжающие организации будут продолжать подавать горячую воду потребителям.

Читайте также: Киевлян попросили оформить субсидии до начала отопительного сезона

Как сообщали Українські Новини, Кривой Рог (Днепропетровская область) 25 марта также принял решение об окончании отопительного сезона.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Партнер

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU