hronika.info
Общество

Харьковчане потребовали провести референдум и присоединиться к канадскому цирку. Видео

Харьковчане потребовали провести референдум и присоединиться к канадскому цирку. ВидеоВ Харькове молодые люди провели юмористический флеш-моб.

Во вторник днем харьковские артисты провели юмористический флешмоб.

Двое парней и девушка в клоунском гриме вышли на площадь Ирины Бугримовой около цирка, чтобы потребовать присоединения к Cirque du Soleil.

В руках они держали плакаты «Больше грима мимам!», «Три клоуна — это сила!» и другие.

«Мы вчера посмотрели новости и поняли: референдумы сейчас в тренде! И неважно, что нас всего трое, мы все равно можем говорить от лица всех клоунов Харькова! Дальше если нас никто не поддержит — нарисуем себе 98%», — сказали артисты.
референдум

Молодые люди заявили, что не удовлетворены уровнем зарплат в первой столице и надеются, что в знаменитом канадском цирке они будут получать больше. Чтобы плебисцит выглядел солиднее, участники флешмоба даже принесли с собой урну для голосования.

Читайте также: Испанцы требуют провести референдум по самоопределению

«У нас есть бюллетени. Они совершенно пустые и написать в них вы можете все, что угодно. Например, что поддерживаете клоунов. Главное, что вы можете проголосовать где угодно и как угодно, и это будет считаться. Хотите — у себя дома, хотите — в подвале. Это не важно», — заявили ребята. Через время к артистам присоединились две девушки из числа прохожих, которые взяли в руки плакат «Референдум — это для клоунов!».

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU