В Киеве открыли первую парковку для инвалидов

Правда, на нее уже претендуют с нарушением правил.

В Киеве появилась первая парковка для людей с ограниченными возможностями. Вчера ее открыли возле здания мэрии на ул. Крещатик, 36. Об этом рассказал депутат Киеврады Александр Пабат, лоббировавший ее появление по просьбе киевлян. Пока на площадке перед КГГА семь обустроенных мест. «Правда, уже сейчас на нее посягают отнюдь не люди с инвалидностью, в нарушение всех правил», — говорит нам Пабат, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Читайте также: Поступок знаменитого украинского боксера возмутил пользователей Сети

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом