hronika.info
Общество

В Киеве тысячи жителей остались без горячей воды

В Киеве тысячи жителей остались без горячей водыВ Голосеевском и Соломенском районах отключено горячее водоснабжение.

С 27 по 30 сентября в связи с комплексным ремонтом насосных станций № 2 и № 20 в Голосеевском и Соломенском районах столицы будет отключена горячая вода.

Об этом сообщает «Киевэнерго» на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Большой Киев.

Согласно информации, будет заменена запорная арматура диаметром 800 мм и проведена ревизия двух регулирующих клапанов.

Читайте также: Под Киевом протестующие перекрыли трассу «Киев-Одесса»

В частности, горячее водоснабжение будет отсутствовать в 435 жилых домах, 18 лечебных учреждениях, 23 детских садах, 13 школах, 144 ведомствах в Голосеевском и Соломенском районах.

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер

1 комментарий

Дід Макар 27.09.2017 в 22:29

Проспект Леся Курбаса 17 гарячої води нема з квітня місяця майже постійно.
Київ це Європа.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.