В Киеве тысячи жителей остались без горячей воды

В Голосеевском и Соломенском районах отключено горячее водоснабжение.

С 27 по 30 сентября в связи с комплексным ремонтом насосных станций № 2 и № 20 в Голосеевском и Соломенском районах столицы будет отключена горячая вода.

Об этом сообщает «Киевэнерго» на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Большой Киев.

Согласно информации, будет заменена запорная арматура диаметром 800 мм и проведена ревизия двух регулирующих клапанов.

Читайте также: Под Киевом протестующие перекрыли трассу «Киев-Одесса»

В частности, горячее водоснабжение будет отсутствовать в 435 жилых домах, 18 лечебных учреждениях, 23 детских садах, 13 школах, 144 ведомствах в Голосеевском и Соломенском районах.

Похожие статьи

Британский регулятор взялся за проверку возраста на порносайтах

Кейси Вассерман сохранит пост главы Олимпиады-2028 после скандала с архивами Эпштейна

Министр торговли США признал визит на остров Эпштейна, противореча собственным заявлениям

1 Comment

Дід Макар 27.09.2017 - 22:29

Проспект Леся Курбаса 17 гарячої води нема з квітня місяця майже постійно.
Київ це Європа.

Добавить комментарий