hronika.info
Общество

В Киеве временно перекроют Южный мост

В Киеве временно перекроют Южный мостОграничение движения на Южном мосте связано с ремонтными работами.

В Киеве будет частично ограничено движение транспорта на Южном мостовом переходе. Как сообщили в КК «Киевавтодор», это связано с ремонтом деформационных швов на эстакаде, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

В частности, движение транспорта будет ограничено:

— в направлении движения с просп. Николая Бажана на Столичное шоссе с 21:00 27 октября по 7:00 28 октября;

— в направлении движения с Московского шоссе на ул. Николая Бажана с 21:00 28 октября до 7:00 29 октября и с 21:00 29 октября по 7:00 30 октября.

Как мы сообщали ранее, из-за перехода на зимнее время и перевода стрелок часов на один час назад изменится расписание движения городской электрички.

Как сообщили в КП «Киевпастранс», детально с изменениями можно ознакомиться на сайте предприятия. Что же касается работы наземного транспорта – троллейбусов, трамваев, автобусов, то, как заверили на предприятии, изменений не предвидится.

Напомним, в последнее воскресенье октября Украина переходит на зимнее время. Стрелки часов нужно переводить на час назад.

Читайте также: В Киеве ограничат движение на одном из мостов

В 2017 году перевод часов состоится ночью 29 октября. Стрелки часов следует перевести на час назад в четыре часа утра. В этот день вы сможете поспать немножко дольше.

У медиков существует ряд аргументов против перехода на зимнее время, в первую очередь касающихся негативного влияния на здоровье людей и малой доли искусственного освещения в общем энергопотреблении. Поэтому сезонный перевод часов в некоторых странах отменен.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU