hronika.info
Общество

В Киеве временно перекроют сразу два моста

В Киеве временно перекроют сразу два моста Движение будет ограничено 17 ноября на Южном и Московском мостах.

В пятницу, 17 ноября в Киеве частично ограничат движение транспорта по Московскому и Южному мостам. Такие меры приняты из-за ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба коммунальной корпорации «Киевавтодор», передает Хроника.инфо с ссылкой на Страна.ua.

«Будет частично ограничено движение транспорта, в частности, по Южному мостовому переходу с 11.00 ч. До 20.00 ч. 17.11.2017 в первой полосе в направлении движения с проспекта Николая Бажана на Надднепрянское шоссе;

По Московскому мосту через реку Днепр и мостом через реку Десенка с 11.00 . до 18.00 ч. 17.11.2017 в первой полосе движения в направлении станции метро «Петровка», — говорится в объявлении.

Кроме этого дорожники отметили, что также ремонтировать асфальтобетонное покрытие на путепроводе на улице Новоконстантиновской, в связи с чем будет ограничено движение первой полосой.

В «Киевавтодоре» обратились с просьбой к водителям — с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Ранее «Киевавтодор» обвинил «Киевводоканал» в повреждении новенькой дороги. Это очередной случай, когда из-за старых инженерных коммуникаций страдают столичные дороги.

Читайте также: В Киеве временно перекроют проезд на одной из улиц

Напомним, что в Киеве до конца ноября ограничат движение на Южном мосту.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU