hronika.info
Общество

Отравлением граждан в Одессе занялась прокуратура

Отравлением граждан в Одессе занялась прокуратураВ центральную районную больницу Одессы госпитализированы 28 человек.

Прокуратура начала уголовное производство по факту отравления граждан в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

«Прокуратурой Савранского района осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 1 ст. 325 УК Украины (нарушение санитарных правил и норм относительно предотвращения инфекционным заболеваниям и массовым отравлениям)», — говорится в сообщении.

Так, по состоянию на 11 августа в центральную районную больницу Одессы госпитализированы 28 человек, которые перед этим принимали участие в праздновании свадьбы.

Читайте также: В Одессе появилось новое спецподразделение для патрулирования города. Видео

Досудебное расследование продолжается, проводятся первоочередные следственные действия.

Источник: Rbc.ua

Рекомендуем прочитать

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер

Джорджа Мелони обвинила Трампа в очередной лжи

OSHU

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки

Партнер