hronika.info
Общество

Боевики на Донбассе обстреляли броневик пограничников

Боевики на Донбассе обстреляли броневик пограничников Пострадавших нет, отметил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.

Сегодня около 06:00 во время доставки смены пограничных нард на нулевом блокпосту в направлении контрольно-пропускного пункта Майорск со стороны временно оккупированной территории боевики начали обстрел из стрелкового оружия. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян у себя в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

В результате одна из пуль 7,62 мм попала в лобовое стекло автомобиля.

«Однако стекло выдержало, пограничники не пострадали. «Кугуар» снова спас жизнь пограничников», — отметил Слободян.

Читайте также: На Донбассе ранен украинский военный

По его словам, всего за время российской агрессии против Украины бронированные Кугуары спасли жизнь не менее 15 пограничникам.

Боевики на Донбассе обстреляли броневик пограничников

Рекомендуем прочитать

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

OSHU