Боевики на Донбассе обстреляли броневик пограничников

Пострадавших нет, отметил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.

Сегодня около 06:00 во время доставки смены пограничных нард на нулевом блокпосту в направлении контрольно-пропускного пункта Майорск со стороны временно оккупированной территории боевики начали обстрел из стрелкового оружия. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян у себя в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

В результате одна из пуль 7,62 мм попала в лобовое стекло автомобиля.

«Однако стекло выдержало, пограничники не пострадали. «Кугуар» снова спас жизнь пограничников», — отметил Слободян.

Читайте также: На Донбассе ранен украинский военный

По его словам, всего за время российской агрессии против Украины бронированные Кугуары спасли жизнь не менее 15 пограничникам.

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне