В киевском Гидропарке появилась яблоня в виде сердца

Дерево долго обрезали, чтобы оно росло в форме сердца.

В Киеве на Гидропарке создали Дерево влюбленных, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает КП по содержанию зеленых насаждений Днепровского района.

Читайте также: На Киевщине горел жилой дом

Отмечается, что форма сердца у гибридной яблони поддерживается благодаря формовочной обрезке, которую проводят специалисты предприятия.




Похожие статьи

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье