hronika.info
Общество

На Центральном вокзале Киева начали дежурство сотрудники Нацполиции

На Центральном вокзале Киева начали дежурство  сотрудники НацполицииОни будут предотвращать случаи хулиганства и кражи.

В воскресенье, 20 января, на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве начали дежурить сотрудники Нацполиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Круглосуточное патрулирование вокзала будут осуществлять бойцы спецподразделения по охране общественного порядка (ТОР). Привлечение правоохранителей к патрулированию вокзала станции Киев-Пассажирский связано с увеличением случаев попрошайничества, пребывание на вокзале лиц без определенного места жительства, несанкционированной торговли на территории вокзала, нелегального обмена валюты и другими правонарушениями.

«Все эти явления создают неудобства нашим пассажирам, а также провоцируют нарекания в адрес руководства вокзала и Укрзализныци. Надеемся, что с началом работы подразделения Нацполиции пребывания наших пассажиров на вокзале станет более безопасным и комфортным», — говорится в сообщении.

Читайте также: На Кировоградщине столкнулись Geely и Renault Kangoo: двое погибших

Бойцы подразделения ТОР также будут обеспечивать безопасность граждан не только на вокзале, но и в поездах, прибывающих на станцию ​​Киев-Пассажирский.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU