hronika.info
Общество

На Киевщине дерево упало на маршрутку

На Киевщине дерево упало на маршруткуВ маршрутке находились пассажиры.

В поселке Боровая Фастовского района огромное дерево упало на маршрутку с пассажирами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Большой Киев.

Как отмечается, в результате происшествия одна пассажирка госпитализирована в тяжелом состоянии.

Читайте также: Во всех районах Киева появится сеть продуктовых МАФов

По предварительной информации, корни дерева размыло водой, поэтому оно упало.

На Киевщине дерево упало на маршрутку

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер