hronika.info
Общество

Самые яркие концерты 2019 года в Киеве

Самые яркие концерты 2019 года в КиевеНесмотря на то, что мы живем во время, когда выступления любимых исполнителей можно смотреть бесплатно и не выходя из дома, живые концерты не теряют своей актуальности. Решая пойти на концерт, вы не просто платите за зрелище, но и дарите себе неповторимые эмоции.

В Украине концертная индустрия переживает «золотой век». Звезды, потеряв львиную долю доходов от продажи физических носителей, начали больше гастролировать. Стоит обратить внимание не только на выступления звезд эстрады, но и на известных комиков. Так, выступления Вечернего Квартала в 2019 году будут проходить в марте. Концерты «Квартала» в качестве приглашенных гостей посещают известные артисты, так что можно будет не только посмеяться, но и насладиться их хитами. Любителям качественного юмора также стоит обратить внимание на выступления «Лиги смеха», авторский вечер Михаила Жванецкого, Валерия Жидкова.

Самые яркие концерты 2019 года в Киеве

Поклонники украинских артистов будут рады концертам «Время и Стекло», Freedom Jazz, Mozgi, Скрябин, Pianoбой, Detach, Monatik и Алексеев. В марте девушек порадует концерт Олега Винника. Он выступит в киевском дворце «Украина». Билеты и подробности концерта смотрите тут.

Мировые знаменитости также все чаще включают Киев в свой гастрольный график. Так в столице Украины только в 2018 году побывали Дэвид Гетта, Лара Фабиан, IAMX, Nothing But Thieves, Thirty Seconds To Mars, Deep Purple, Franz Ferdinand, The Chemical Brothers, Gorillaz, Massive Attack, Imagine Dragons и многие другие. Не стоит забывать и недавно отгремевшие концерты Twenty One Pilots и Years & Years.

2019 год обещает быть не менее насыщенным. В ближайшее время в центре внимания украинских меломанов окажутся LP (певица радует украинских зрителей уже не впервые), Bullet For My Valentine, последний концерт от легендарных KISS, Manowar, Sofi Tukker, Little Big, Tokio Hotel, Tarja Turunen, латинский мачо Maluma, Дидье Маруани и Space.

Самые яркие концерты 2019 года в Киеве

Отдельного внимания заслуживает традиционный Upark Festival. В этот раз на фестивале можно будет увидеть Bring Me The Horizon, Thirty Seconds To Mars, Rag\’n\’Bone Man, Nothing But Thieves, MØ и Pale Waves. Не стоит лишать себя удовольствия увидеть в живую западных звезд первой величины. Успейте получить заветные билеты уже сейчас.

Конечно, брать билеты на подобные масштабные события можно только у проверенных билетных операторов. Таким оператором является tickethunt. С помощью этого сервиса можно не только купить билеты по выгодной цене, но и продать их, в случае если жизненные обстоятельства не позволяют посетить концерт. На некоторые мероприятия можно самостоятельно установить желаемую цену на билеты. Участвуйте в активных торгах, чтобы сэкономить на покупке билетов.

Благодаря наличию интерактивных схем концертных залов, выбрать места стало еще проще. Помимо билетов на концерты и театральные постановки, на сайте можно найти билеты на важные футбольные матчи.

Позвольте себе незабываемый досуг! Выбирайте интересные музыкальные, театральные и футбольные события прямо сейчас!

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU