hronika.info
Общество

В Донбассе завершается ротация российских военных, — разведка

В Донбассе завершается ротация российских военных, - разведкаПо данным украинской разведки, в ОРДЛО «привлекли беспрецедентное количество оперативных групп».

Командование российско-оккупационных войск на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей завершает проведение очередной ротации личного состава ВС РФ. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

По данным ГУР, началась прием-передача командных должностей генералами и старшими офицерами в штабах армейских корпусов российской группировки оккупационных войск.

«Представители высшего командования лично проводят проверку подчиненных соединений и частей с составлением актов о состоянии их готовности к выполнению задач по назначению», — отмечается в сообщении.

Читайте также: В «ЛНР» ввели трудовую повинность для населения

В ГУР добавили, что для обеспечения безопасности и охраны указанных лиц во время их пребывания в войсках привлечено беспрецедентное количество оперативных групп, в состав которых включены офицеры ФСБ РФ и Генштаба ВС РФ.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU