hronika.info
Общество

Митинг во Врадиевке свобовцы превратили в политическую кампанию

Митинг во Врадиевке свобовцы превратили в политическую кампанию На митинге в селе городского типа Врадиевка в Николаевской области не удалось собрать народное вече, но провести пиар партии некоторым удалось. Об этом можно прочитать в местном издании «Новости-N».

Митинг уже практически закончился, так и не успев стать народным вече.

Возле районного отделения милиции уже около 13 часов осталось не более 50 митингующих. Большая часть киевских народных депутатов, которые приехали из столицы на митинг, удалились. Остальных желающих выступать тоже нет.

Представители партии «Свобода» все еще остаются на своих позициях и не имеют намерения организовать здесь бессрочный майдан.

Как сообщает местное издание «Новости-N», сделав выводы и проанализировав события, народного вече у жителей не получилось. Так как в самый час пик перед районным отделением милиции больше 400 человек так и не набралось. Также нужно учитывать тот факт, что около 100 митингующих приехало с Киева, Николаева и из других регионов. Также в этот состав входили и журналисты.

Как написано в статье, многие из участников организованного митинга были крайне недовольны. Их не устраивало то, что на события слишком выражено влияло политическое воздействие. И при всем этом настрой создавала только представители одной политической силы «Свобода». Пропорция выступающих от «Свободы» и представителей всех других партий вместе взятых составляла примерно 3 к 1 в пользу первых.

Следует отметить, что член именно этой политической партии руководил митингом.

«Новости-N» также сообщают, что ближе к полудню представители партии «Свобода» начали заниматься не совсем уже проблемами митинга, а собственным пиаром. Свободовцы начали призывать жителей присоединяться в их партию, оставлять свои контакты партийным активистам и всячески пропагандировали партийную идеологию.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU