hronika.info
Общество

Коломойский раскрыл детали беседы с Зеленским после его победы

Олигарх Игорь Коломойский рассказал подробности телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Бизнесмен Игорь Коломойский пообщался с главой Украины Владимиром Зеленским после его победы на выборах и пожелал ему справиться с «тяжелой ежедневной работой» на посту президента. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом он рассказал 22 мая в интервью Украинской правде.

Раскрывая детали телефонного разговора, Коломойский отметил, что Зеленский задал высокую планку, ежедневно поддерживать которую будет тяжело и пожелал ему удачи.

«Я сказал, что при такой высокой планке будет достаточно тяжелый каждодневный труд. Очень высокая ответственность, поэтому пожелал удачи. В такой ситуации только удачи надо пожелать», – сказал бизнесмен.

Он добавил, что вершину завоевать можно, куда сложнее удерживать занятые позиции.

«Вершина – это последняя точка перед спуском. Завоевать можно, тяжело – удерживать позиции. Стать чемпионом, а потом повторить свой чемпионский успех – это намного сложнее», – сказал олигарх.

Читайте также: Зеленский убрал посты у АП. Видео

Коломойский подчеркнул, что удачу Зеленскому желают «представители разных сегментов общества» и все хотят, чтобы чудо произошло и у нового президента все получилось.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер