hronika.info
Общество

Украинский Робинзон провёл на необитаемом острове на Херсонщине 5 дней без еды и воды

Украинский Робинзон провёл на необитаемом острове на Херсонщине 5 дней без еды и водыНа необитаемом острове, который расположен в Цюрупинском районе Херсонской области, нашли мужчину. На протяжении пяти дней он находился на острове без еды и питьевой воды. О том, как он туда попал, мужчина не помнит. После проведения расследования милиционеры рассказали о том, что 40-летний мужчина прибыл в посёлок Козачьи Лагеря в составе рабочей бригады. После обеда он решил пойти искупаться. Стоит обратить внимание на то, что в тот момент он уже был в состоянии алкогольного опьянения. Его отсутствие другие работники заметили только ближе к вечеру. Тщательные поиски не дали результата. В поисковых работах принимали участие сотрудники МЧС, милиционеры, а также местные жители.

Только спустя 5 дней после пропажи в милицию пришёл местный рыбак и рассказал о том, что на одном из островов он видел мужчину, который просил о помощи. После прибытия сотрудники правоохранительных органов увидели на берегу обессиленного мужчину, на котором не было ни одного живого места. Ноги были повреждены корнями деревьев и камышом, а тело было полностью искусано комарами. Стоит обратить внимание на то, что на тот момент он еле говорил, так как ничего не ел и не пил на протяжении пяти дней.

Напомним, что в 2008 году археологическая экспедиция обнаружила на необитаемом острове стоянку моряка, который мог быть прототипом Робинзона Крузо.

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU