hronika.info
Общество

В Киеве впервые состоялся однополый брак

Однополый брак пара решила заключить в столице на Кураж Базаре.

Впервые за историю на территории Украины удалось заключить однополый брак. Церемония бракосочетания прошла в Киеве между двумя девушками.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  hyser.com.ua.

Представительницы прекрасного Ночек и Алена сыграли свадьбу прямо на барахолке. Как и полагается вовремя обменялись кольцами и произнесли обещание любви и верности на всю оставшуюся жизнь.

Невест поздравили десятки счастливых родственников и близких друзей. Звучала трогательная романтическая музыка, первыми перед всеми присутствующими появились маленькие дети, одетые в ангелов, которые кидали по земле разноцветные сердечки и лепестки роз вокруг молодой пары.

После чего на красной дороже появились по очереди виновницы праздника. Сначала первая невеста Елена в сопровождении брата, а затем вторая — Ночек в сопровождении сестры. Дефилировали по красной дорожке молодожены, как принцессы.

Рекомендуем прочитать

Жизнь в подполье: Харьков на грани разрушения, но дети продолжают учиться в убежищах

OSHU

Услуга выкупа на американских сайтах: как это работает

Партнер

Цукерберг извинился перед семьями на слушаниях в Сенате

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
4 лет назад

Повний позор для України. Це як цю пару називать. Обідить не хочеться вроді непогані на вигляд дівчата а може і по житю нормальні. А оце їхня оця прицидура ну це вже зовсім з ума посходили. Оце іще їм осталось з Вакарчуком подружитьсь бо він такі браки підтримуе. А може цій парі і подаривби інтимні прибори для сімейного життя. Повний позор для української нації. Гавньба позор і далі дуже погані слова які мені даже стидно озвуячувати. Дойшли до ручки. З повагою пенсіонер