hronika.info
Общество

В Киеве из-за футбола закроют три станции метро

На «Олимпийском» сегодня пройдет матч «Динамо» — «Мальме».

В Киеве в четверг, 19 сентября, в связи с проведением футбольного матча на стадионе НСК «Олимпийский» между командами «Динамо» (Киев) и «Мальме» (Швеция) возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Так, возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции «Олимпийская» перед началом футбольного матча и станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» после его окончания», – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали о давке и очередях на станции метро «Святошин». Напомним, что на станции «Святошин» работает только один вход со стороны заводов Антонов и АТЕК, второй до сих пор закрыт на ремонт.

Читайте также: В Киеве провели велоакцию. Видео

Вместе с тем в связи с ремонтом Борщаговского путепровода в Киеве жители микрорайона оказались буквально отрезаны от остальной части города. Так, с 22 июня были закрыты популярные маршруты скоростного трамвая № 1 и № 3, а «двойка» начала курсировать от проспекта Королева до станции «Ромена Роллана». Восстановить движение авто по обновленной части путепровода планируют к концу 2019 года. С весны 2020 года начнутся работы на противоположной части этого объекта.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер