hronika.info
Общество

Синоптики предупреждают о сильных заморозках в Украине

В ближайшие сутки, 8 октября, всю территорию Украины охватит холодный воздух, ночью в большинстве областей ожидаются заморозки.

Ночью и утром в восточных, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областях и в Крыму временами дождь, температура ночью 2−7°, днем 8−13°. На остальной территории без осадков. Ночью заморозки в воздухе 0−5°, температура днем 6−11°, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Ветер преимущественно юго-западный (в южных и восточных областях северо-западный), 5−10 м/с.

В Киеве во вторник без осадков, ветер преимущественно юго-западный, 5−10 м/с. Ночью заморозки воздухе 0−2°, температура днем около 10°.

В среду, 9 октября, в западных, Житомирской, днем и в Киевской, Черниговской, Сумской областях местами небольшой дождь, на остальной территории — без осадков.

Ветер юго-западный, 7−12 м/с, в западной части порывы 15−20 м/с.

Температура ночью в западных, северных, Винницкой и Одесской областях 1−6° тепла; на остальной территории заморозки в воздухе 0−3°; температура днем 8−13° тепла, на юге страны, Закарпатье и Прикарпатье 14−18°.

В Киеве в ночь на среду без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, 7−12 м/с. Температура ночью 2−4°, днем 10−12°.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер