hronika.info
Общество

Боевики усилили обстрелы на Донбассе: ранены два бойца

Противник обстреливал позиции ВСУ из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 120 и 82 мм.

Подразделения сепаратистов за минувшие сутки, 12 октября, 23 раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Ранения получили двое украинских военнослужащих, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Противник обстреливал позиции ВСУ из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 120 и 82 мм, а также из ПТРК, БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Так, зафиксированы шесть обстрелов в сторону Водяного, по два возле Новогнатовки и Тарамчука, а также возле Пищевика, Широкино, Верхнеторецкого, Марьинки, Богдановки, Славного; Новолуганского (дважды), Золотого (дважды), Майорска и Луганского.

Читайте также: Украинцам обещают теплое воскресенье

С начала нынешних суток враг дважды открывал огонь – неподалеку от Новолуганского и Пивденного. ВСУ не понесли потерь.

Рекомендуем прочитать

Медицина будущего: искусственные органы для тестирования лекарств

OSHU

Технологии управления электрошторами

Партнер

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион объявили о помолвке

OSHU
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
москва
4 лет назад

сказали ведь атошному сброду — разъединение, но так хочется лишнею 1000 в день.

Аналітик
4 лет назад

Відповідь повинна бути одна — знищення російського нацизму, що доводять його скажені собаки і тут, типу кремлеботів, як ця «моська-ква». Бо, реагувати на москалопітеків, як оця нацистська «моська-ква», це все рівно що щось намагатися пояснювати скаженій собаці, яка не розуміє людської мови, та хай знають і те, що: «на «общепонятном» для русо-нацистских гоблинов языке, как тем же кремлеботам, типа «МОСКВА», все их электронные IP-адреса, с местом проживания, и QR коды уже известны, потому, как в той рекламе стирального порошка – «если вы ещё не в белом, то мы идём к вам» — пусть готовятся.