hronika.info
Общество

Под Киевом открыли памятник Кузьме Скрябину

Скульптура появилась в Святопетровском 14 октября. Приехали на открытие памятника и родители певца.

В селе Святопетровское под Киевом в понедельник, 14 октября, установили памятник музыканту Андрею Кузьменко (Кузьме Скрябину). Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший глава Киево-Святошинского райсовета Александр Тигов, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Отмечается, что теперь возле Андрея Кузьменко на лавочке смогут посидеть и пообщаться все желающие. Приехали на открытие памятника и родители певца.

При этом отметим, что ранее в соцсетях пользователи отмечали, что никакого сходства между памятником Скрябину и музыкантом нет.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
москва
4 лет назад

май-данная сволочь радовавшая сжиганию людей 2 мая.

Аналітик
4 лет назад

Ця вся наволоч, типу, як і отака «моська-ква», що зараз блює нацизмом «руськаміра», і спровокувала своїх русо-нацистів на події в Одесі, а зараз намагається перевести стрілки з хворої голови на здорову, ще і торкаючись пам*яті такого співака від народу, як Кузьма Скрябін. І отакі москалопітеки, як ця «моська-ква», самі настирно доводять, що їх русо-нацизм повинен бути знищений цілком і беззаперечно в усьому світі з усіма його скаженими собаками.