hronika.info
Общество

Сеть растрогала трехлетняя дочь защитника Украины

Девочка поделилась самым дорогим.

Маленькая Иванна, дочь известной днепровской волонтерки Оксаны Дубинчук и воина АТО Стаса Михеева, удивила прохожих милым поступком на День защитника Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Историей о том, как ребенок «отдал самое дорогое» прохожим, поделилась советник головы Днепропетровской ОГА Татьяна Губа на своей странице в Facebook.

«В День Защитника у музея АТО всех удивил маленький Ангелочек, девочка ходила среди людей и дарила всем каштаны. Удачи тебе, малышка, чтобы ты жила под мирным небом Украины!», — написала Губа.

В комментариях к публикации откликнулись «счастливчики», которые получили необычный подарок от девочки. Мама Иванны отметила, что в тот момент каштаны были для нее самыми дорогими вещами и она очень хотела ими поделиться.

На День Захисника біля музея АТО усіх здивувало маленьке Янголятко, дівчинка ходила серед людей і дарувала усім каштани…

Gepostet von Татьяна Губа am Donnerstag, 17. Oktober 2019

Читайте также: Снос незаконной постройки на Майдане: новые подробности

«А главное, что все довольны. Территорию музея убрали от каштанов. А всем, кому могла — подарила радость. Мама гордится. А еще те каштаны можно посадить, вот тебе и круговорот добра в природе», — прокомментировала мама Оксана Дубинчук.

"Отдала самое дорогое!" Трехлетняя дочь воина АТО растрогала жителей Днепра

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер