hronika.info
Общество

В Золотом работают усиленные патрули полиции

Патрулировать Золотое отрядам полиции помогают гвардейцы.

Усиленные патрули Национальной полиции работают в Золотом Луганской области, где проходит разведение сил и средств. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков, передает пресс-служба ведомства во вторник, 29 октября, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По его словам, сил полиции достаточно, чтобы обеспечить порядок и безопасность в Золотом и отреагировать на возможные провокации. В частности, в связи с тем, что в Золотом началось разведение войск, там работают усиленные гвардейцами патрули полиции.

Напомним, что ранее Зеленский пообщался с добровольцами на Донбассе. Глава государства посетил на Донбассе позиции добровольцев. В ответ на беспокойства в связи с разведением сил президент заверил, что он — не «лох».

Позже в штабе ООС заявили, что добровольцы, с которыми разговаривал Владимир Зеленский, не являются представителями силовых ведомств или ВСУ и находятся в Золотом с оружием нелегально.

Читайте также: Боевики увеличили количество обстрелов на Донбассе

Ранее сегодня Арсен Аваков заявил, что ветераны пока не нарушали закон. Он также подтвердил, что в том районе были обстрелы со стороны сепаратистов.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер