hronika.info
Общество

Брокер Alpari запускает «Форекс-клад»

Запуск акции «Форекс-клад» от Alpari. Отходя на второй план, банковские депозиты теряют свою способность наращивать капитал. Большие организации дают не больше 3% от ставки, а иногда процент может быть отрицательным. В данных ситуациях инвесторы пытаются найти более выгодные решения, и для успешных инвестиций международная брокерская компания Alpari предлагает 20% годовых на средства, которые размещаются на личном счёте. Клиенты, проживающие в странах СНГ, имеют право участвовать в акции.

«Форекс-клад» — это уникальная акция от брокерской организации «Альпари», которая не имеет аналогов в странах бывшего СССР. Вы сможете гарантированно получить высокий доход!

Подробные условия акции от Alpari

Акция «Форекс-клад» действительна в период с 25.11.2019 по 31.12.2019. Сумма пополнения торгового счета – не менее 1000 долларов США. Акция активируется сразу же после зачисления средств. При соблюдении всех клиентских условий брокер начисляет бонус, равный 20%, по истечении 90 дней.

Главное правило: средства, которые участвуют в акции, нельзя выводить на протяжении трех месяцев. Денежное использование для торговли не ограничено. Успешность сделок никак не влияет на начисление бонусов – они обязательно зачисляться вне зависимости от увеличения или уменьшения баланса вашего счёта. Участие в акции принимают следующие типы торговых счетов: nano.mt4, standard.mt4, ecn.mt4, pro.ecn.mt4, ecn.mt5, standard.mt5. Не является пополнением счёта, если вы совершили внутренний перевод между счетами. Чтобы зачислились проценты, необходимо во время проведения акции пополнить один из торговых счетов несколькими последовательными транзакциями на 1000 USD, либо эквивалентом EUR, RUB, GLD по курсу.

Дополнительные условия: для каждой пополненой 1000 долларов, участвующей в акции, необходимо ежедневно осуществлять торговлю на половину стандартного лота. Это довольно просто, поскольку лимит в скором времени обеспечится при торговле на рынке валют. Принять участие в акции могут клиенты, которые зарегистрировались до 31.12.2019, пройдя по ссылке, размещенной в баннере акции или в новостях на официальном сайте организации. Регистрироваться и принимать участие в акции можно только единожды.

Открыв счет и пополнив его на сумму от 1000 долларов, вы получаете бонус на 20% от суммы пополнения. Вот это да, вот это «Форест-клад»!

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер