hronika.info
Общество

Сутки на Донбассе: позиции ООС обстреливали шесть раз

Враг открывал огонь из запрещенного оружия.

Подразделения сепаратистов за минувшие сутки, 21 декабря, шесть раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Украинские военные не пострадали, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что враг использовал запрещенные Минскими соглашениями минометы калибра 120 мм, гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы.

Сепаратисты вели обстрелы по позициям ВСУ в районе населенных пунктов Крымское, Зайцево, Хутор Вольный, Новотроицкое и Пески (два раза).

Читайте также: Украина и Россия договорились о транзите газа на пять лет

С начала нынешних суток сепаратисты огневой активности не проявляли. Потерь со стороны ВСУ нет.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU