hronika.info
Общество

Синоптики сделали прогноз на Новый год

Украинцы отметят Новый год 2020 в ночь с 31 декабря на 1 января.

Однако погода сейчас стоит не особо зимняя, и на снег в новогоднюю ночь мало надежды. Мы узнали, какой будет погода в этот праздник, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Синоптик Наталья Диденко в своем Facebook написала, что после кратковременного похолодания в ближайшие дни 31 декабря в Украину снова придет потепление.

По некоторым прогнозам, накануне Нового года потеплеет до +3 градусов. Во многих регионах Украины будет пасмурно, возможен дождь.

Укргидрометцентр сообщает, что в западной части Украины будет 2-4°С тепла, без осадков. В центре и на юге 5-6°С тепла. Осадки в этой части не ожидаются. На Востоке от 0 до 3°С тепла и без осадков.

В Киеве и на севере ожидается облачная с прояснениями, а столбики термометров покажут от 2 до 4°С.

По данным ресурса meteo.ua, погода на 31 декабря будет быть снежной, а в новогоднюю ночь синоптики прогнозируют -2..+2. А 1 января ожидаются небольшие осадки, будет морозно. также погода порадует украинцев небольшим снегом.

Сайт Gismeteo прогнозирует, что 31 декабря в столице будет днем +4, а 1 января +3. Ночью температура слегка опустится ниже нуля. Днем будет идти дождь, но в среду возможно прояснение. Теплая погода с дождем сохранится на несколько дней января.

Сервис Accuweather прогнозирует +2 градуса днем 31 декабря и 1 января. В новогоднюю ночь температура снизится до -2.

Читайте также: Украинцы смогут лечиться в клинических институтах бесплатно

Добавим, что на православное Рождество пока синоптики прогнозируют относительно теплую — до +7 градусов — погоду и дождь, однако предупреждают, что метеоусловия сейчас очень переменчивы, так что прогноз может поменяться в ближайшие дни.

Синоптики сделали прогноз на Новый год
Синоптики сделали прогноз на Новый год
Синоптики сделали прогноз на Новый год
Синоптики сделали прогноз на Новый год

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер