hronika.info
Общество

Синоптики предупредили о небольших осадках

Небольшие осадки прогнозируют 22 и 23 января.

Погода в Украине в начале следующей недели отметится возвращением небольшого снега и дождей, однако осадки не задержатся на долго, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Прогноз на 20 января

Неделя начнется с прохладной и малооблачной погоды на всей территории. Местами температура воздуха днем опустится до -1 градуса, на остальной территории от +1 до +3. Ночью прогнозируют температура до -2…-5 градусов. Утром возможен туман.

Прогноз на 21 января

Во вторник синоптическая ситуация улучшится. Днем температура воздуха на западе и юге поднимется до -5 градусов, на остальной территории от 0 до +2. Днем мороза ожидать не стоит. Ночью термометры покажут от +2 до -3 градусов.

Прогноз на 22 января

В среду синоптики прогнозируют возвращение осадков. Небольшой снег с дождем прогнозируются на большинстве территории, кроме южных и Запорожской областей. Температура воздуха днем на востоке и севере будет колебаться от 0 до +2, на остальной территории термометры покажут до +3…+5. Ночью ожидается похолодание до 0…-2 градусов.

Прогноз на 23 января

В четверг небольшой снег накроет всю территорию Украины. Днем в центральных, восточных и северных областях похолодает до -1 градуса. На западе и юге прогнозируют от +2 до +4 градусов. Ночью температура воздуха будет колебаться от +1 до -2 градусов.

Читайте также: В Украине объявили штормовое предупреждение

Прогноз на 24 января

Ближе к концу недели погода вновь улучшится, осадки отступят. Прогнозируют малооблачную и прохладную погоду с дневной температурой до -2 градусов. Однако, ночью температура воздуха существенно снизится в восточных областях, где ожидается до -6…-8 градусов. На остальной территории ночью прогнозируют от -3 до -5.

Синоптики предупредили о небольших осадках
Синоптики предупредили о небольших осадках
Синоптики предупредили о небольших осадках
Синоптики предупредили о небольших осадках
Синоптики предупредили о небольших осадках

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU