hronika.info
Общество

Украинцам обещают теплый выходной

Свежий прогноз погоды.

В воскресенье, 2 февраля, синоптики обещают практически весеннюю погоду. Температура воздуха поднимется до +10, а на юге страны сегодня обещают до +15. Местами будут дожди и и сильные порывы ветра, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

На западе — во Львове, Луцке, Ивано-Франковске, Ровно, Тернополе, Хмельницком и Виннице сегодня днем ожидается от +7 до +9 градусов тепла. В Ужгороде и Черновцах столбики термометра покажут до +10 градусов. Ночью ожидается +3…+6 градусов тепла. На всей территории Западной Украины будут дожди. В Карпатах порывы ветра до 25 м/с.

В Житомире, Чернигове и Сумах днем от +6 до +9, а ночью от 0 до +5 градусов. В Житомирской области ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.

В Харькове, Луганске и Донецке днем будет от +6 до +9, ночью — от +1 до +3. Ожидаются дожди.

В центре Украины — в Черкассах и Полтаве, Кропивницком и Запорожье — будет от +7 до +10 градусов тепла, а ночью от +2 до +5 градусов. Немного теплее будет в Запорожье днем — до +11 градусов, ночью ожидается +1…+3 градуса.

На юге — в Херсоне и Крыму будет +9..+11 градусов днем. В Крыму солнечно, на остальной части юга дожди.  В Одессе и Николаеве — чуть теплее. Будет +12…+15 градусов. Ночная температура составит от +3 до +6 градусов.

Читайте также: Обстрел на Донбассе: погибла военный врач

В Киеве днем от+7…+9, а ночью — от +3 до +5 градусов, будет небольшой дождь.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер