hronika.info
Общество

В Украине похолодает до — 17°

Свежий прогноз погоды.

Морозы в Украине продержатся недолго — уже через пару дней на основной территории страны холодно не будет даже ночью. Однако воскресенье, 9 февраля, будет еще холодным и снег, который выпал в большинстве областей, не растает. А во вторник уже пройдет дождь, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

На левом береге Днепра ожидается морозная температура от -1 до -7 местами. Ночью столбики термометров в некоторых центральных, а также восточных и некоторых северных областях покажут от -6 в Чернигове до -17 градусов в Луганске, Донецке, Запорожье, Харькове и Днепре. 

Юг Украины будет относительно теплым днем — до +3 тепла и с морозами до -13 ночью.

На Западной Украине днем будет примерно +2…+5 градусов, а ночью температура опустится до -6. Осадков в Украине не ожидается. 

При этом на востоке Украины ночью температура может опуститься до -17 градусов. 

В Украине похолодает до - 17°

В понедельник, 10 января, будет немного теплее. Самыми холодными будут восточные и некоторые центральные, а также северные регионы страны. В Луганске, Донецке, Запорожье, Днепре и Харькове ожидаются ночные морозы до -16 градусов. Днем в этих регионах температура будет от -1 до +4 градусов. В Сумах и Полтаве ночью до +10, а днем — около +3. 

В остальных регионах Украины погода будет примерно одинаковой. Ночью можно ждать заморозков около -5 градусов, однако в Херсоне ожидается -12. А днем столбики термометров покажут от +5 и выше в большинстве регионов Украины.

В западных областях ожидается снег, на остальной территории страны солнечно. 

В Украине похолодает до - 17°

Читайте также: В США школьники избили тренера по баскетболу. Видео

Во вторник, 11 февраля, в Украине будет уже заметно теплее — ночные морозы до -7 градусов останутся только в восточной части Украины и в некоторых центральных регионах — Запорожье, Днепр, Полтава. Также небольших ночных заморозков можно ждать в Харьковской области. На левом берегу Днепра днем температура будет от -1 до +4 градусов, а на правом берегу будет заметно теплее — можно готовиться к +4…+8 градусам. 

На всей территории Украины ожидается дождь или мокрый снег.

В Украине похолодает до - 17°

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU