Самые важные события в мире на одном ресурсе

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ежедневно во всем мире происходит множество событий, непосредственно влияющих на нашу жизнь. Уследить за всем практически невозможно. Мало кто может круглосуточно смотреть новостные блоки по телевизору. К тому же, от этого будет не много пользы. Гораздо лучше узнать все новости мира на одном ресурсе, просто ознакомившись с соответствующим разделом на сайте Kursiv.kz. Журналисты собирают всю важную информацию о главных происшествиях и мировых тенденциях.

Как успевать следить за мировыми событиями

Удовлетворять потребность людей в емких, качественных и правдивых новостях должны журналисты. Именно они делают акценты на самом важном и упрощают жизнь пользователям Сети.

Для того, чтобы быть в курсе событий достаточно просто просмотреть ленту новостей на интернет-ресурсе. Это займет не более пяти минут в день. Деловой еженедельник «Курсив» был создан для людей, которым не безразлична ситуация в своей стране и за границей.

Он поставляет правдивую и проверенную информацию о происшествиях, способных изменить жизнь вокруг нас уже сегодня. Например, сейчас ситуация на Ближнем Востоке заставляет все время держать руку «на пульсе». Не менее, волнующая тема – стремительное распространение коронавируса.

Чтобы не поддаваться панике раньше времени и сохранять здравый смысл, советуем не слушать сомнительные блогерские «инсайды», а довериться проверенной информации от новостных агентств с мировым именем. Все мнения экспертов и актуальная на данный момент информация собрана на сайте интернет-издания «Курсив».

На портале можно найти свежие новости как о странах СНГ, так и о странах дальнего зарубежья. Большое внимание уделяется информации, непосредственно важной для жителей Казахстана. Следить за деловой, финансовой, общественной и культурной жизнью страны также можно на этом интернет-ресурсе.

Преимущества делового издания Курсив»:

  • Информация подается на русском и казахском языке. Каждый может выбрать для себя наиболее удобный вариант для ознакомления с информацией;
  • В статьях можно найти профессиональные мнения экспертов, комментарии официальных лиц и только подтвержденную информацию, которой можно доверять;
  • Никаких «желтушных» заголовков, предназначенных для создания ажиотажа на пустом месте;
  • Разносторонний обзор событий, важных для каждого;
  • Возможность читать колонки из знаменитого американского издания The Wall Street Journal в качественном переводе;
  • Возможность следить за новыми публикациями в соцсетях;
  • Наличие уведомлений, позволяющих первыми узнавать о всем самом важном;
  • Большое количество тем, интересующих как бизнесменов и финансистов, так и простых людей;
  • Простая и понятная подача информации.

Интернет-ресурс «Курсив» работает в сфере СМИ уже 18 лет. Ежемесячно его посещает более 800 тысяч читателей. Это издание, которому можно доверять. Получите оперативную, объективную и актуальную информацию о всех сферах жизни Казахстана и мира уже сейчас.  

Похожие статьи

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии