hronika.info
Общество

Сутки на Донбассе: у ВСУ есть потери

За минувшие сутки зафиксировали шесть обстрелов.

За минувшие сутки на Донбассе в результате шести обстрелов погиб один военный, еще пятеро ранены, один получил боевую травму, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Там напомнили, что сепаратисты с противотанкового ракетного комплекса обстреляли грузовой автомобиль одного из подразделений ООС, который двигался к позициям украинских военнослужащих. Вследствие попадания противотанковой управляемой ракеты один военнослужащий погиб, еще двое получили ранения и один — боевое поражение. 

В частности, пять обстрелов зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», а именно дважды неподалеку Опытного – из 82-мм минометов — 15 мин, 15 выстрелов из станковых противотанковых гранатометов, а также враг совершил 2 выстрела из противотанкового ракетного комплекса, два раза вблизи Авдеевки — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, рядом с Верхнеторецким — из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» противник совершил один обстрел позиций вблизи н.п. Хутор Вольный — из гранатометов различных систем.

Читайте также: Эксперты предрекли нефти падение до 20 долларов

С началом текущих обстрелов не зафиксировано.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU