hronika.info
Общество

В Киеве увеличат количество общественного транспорт

Проезд в транспорте будет происходить при наличии спецбилетов.

Во вторник, 12 мая, в Киеве будет увеличено количество отдельных рейсов общественного транспорта в условиях эпидемии коронавируса. В частности, допрейсы поедут в ДВРЗ, Троещину, Лесной и Корчеватое, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Александр Густелев.

«В режиме спецрейсов будут курсировать автобусный маршрут № 20 «Жилой массив Корчеватое — станция метро «Площадь Льва Толстого», автобусный маршрут № 33т «ДВРЗ — станция метро «Черниговская» и троллейбусный маршрут № 37-А «Станция метро «Лесная» — ул. Николая Закревского. Поликлиника». Проезд в транспорте будет происходить при наличии спецбилетов и средств индивидуальной защиты», — говорится в сообщении.

Маршрут транспорта на 12 мая в Киеве. Фото: kyivcity.gov.ua

Читайте также: Ослабление карантина в Киеве: все правила

Уточняется, что по состоянию на 11 мая, в условиях специального режима работает 300 единиц автобусов, троллейбусов и трамваев. Весь подвижной состав в обязательном порядке проходит дезинфекцию.Маршрут транспорта схема проезда 12 мая в Киеве. Фото: kyivcity.gov.ua

В Киеве увеличат количество общественного транспорт

Напомним, открытия ТРЦ в Киеве с 11 мая не будет, ожидается что это произойдет уже на втором этапе выхода Украины из карантина. По словам киевского градоначальника Виталия Кличко, ТРЦ столицы откроют свои двери для посетителей только после запуска в городе общественного транспорта.

Рекомендуем прочитать

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер

Підбірка містичних місць Києва від My-Kiev.com

Партнер