hronika.info
Общество

Сутки на Донбассе: ВСУ понесли потери

Боевики открывали огонь возле Водяного, Марьинки, Причепиловки, Новозвановки, на подступах к Старогнатовке, Гнутово и Авдеевке.

 Потери украинских военных на Донбассе за минувшие сутки составили четыре человека, включая трех раненых и одного получившего боевую травму, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Зафиксировано 13 обстрелов позиций ООС со стороны незаконных вооруженных формирований, применявших артиллерийские системы калибра 122 мм, минометы 120 мм и 82 мм, гранатометы различных систем, зенитные установки, крупнокалиберные пулеметы, снайперская и стрелковое оружие. 

Обстрелы позиций ООС зафиксированы возле Водяного, Марьинки, Причепиловки, Новозвановки, на подступах к Старогнатовке, Гнутово и Авдеевке.

 По данным разведки, 16 июля украинские военные уничтожили одного и ранили по меньшей мере еще одного боевика. Потерь за текущие сутки среди украинских военных нет.

Читайте также: В Минздраве рассказали, как будут работать школы с 1 сентября

 С начала текущих суток противник один раз нарушил режим прекращения огня: стрельба по опорным пунктам ООС у Водяного велась из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Рекомендуем прочитать

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU