hronika.info
Общество

Геннадий Москаль поражен состоянием, в котором находится город Ужгород

Геннадий Москаль поражен состоянием, в котором находится город УжгородО загрязненности города сообщается на официальном сайте губернатора.

«Меня поразило состояние, в котором сейчас находится Ужгород. Когда-то опрятный, уютный город превращается в свалку, даже территория вокруг ОГА поросла бурьяном и забросана пластиковыми отходами. Когда иду пешком на работу, создается впечатление, что находишься в каком-то депрессивном райцентре, а не главном городе Закарпатья, который должен привлекать туристов. Коммунальные службы вместе с руководством Ужгорода забыли о своих прямых обязанностях», — отметил Москаль.

Председатель ОГА инициировал субботник в городе, на который выйдут работники облгосадминистрации и собственноручно будут убирать прилегающую к админзданию территорию. Сам Москаль также будет участвовать в субботнике. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на БАГНЕТ.

Читайте также: Москаль вывел людей на улицу. Видео

«Я понимаю, что однодневной толокой образцового порядка не навести, но инициирую уборку, чтобы привлечь внимание всех горожан — в такой грязи жить нельзя, следует вернуть Ужгороду имидж одного из самых привлекательных городов Украины», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер