hronika.info
Общество

Какое выбрать нижнее белье: здоровье, повседневность, сексуальность

Сегодняшнее разнообразие нижнего белья просто поражает. Удобные и практичные изделия из трикотажа обеспечат комфортные условия в любой ситуации. Роскошные сексуальные кружевные модели заставят почувствовать себя королевой и обязательно зададут игривое настроение в нужной ситуации. Бесшовные комплекты – настоящая находка если вы любите обтягивающую одежду. 

Выбираем нижнее белье правильно!

Роль белья нельзя недооценивать с его помощью получится грамотно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, создать нежный романтичный лук или же предстать в образе страстной обольстительницы. Но в любом случае в нем вы должны чувствовать себя комфортно.

Главные правила, помогающие подобрать действительно удобное и практичное нижнее белье:

  • качество – прежде всего! Каким бы красивым ни было изделие, если оно пошито из некачественных материалов, то уже после первой стирки приготовьтесь его вбросить. Но это не самое страшное, помните нижнее белье контактирует с самыми нежными частями вашего тела, поэтому низкокачественные изделия могут стать причиной раздражений и даже грибковых заболеваний. А неопрятные швы не только сразу же выдадут низкосортный товар, но и могут травмировать кожу;
  • правильно подобранный размер – залог комфорта и отличного внешнего вида. Белье должно быть не просто красивым, но и удобным. Чашечки бюстгальтера должны аккуратно поддерживать грудь, а трусики облегать бедра, а не передавливать их. Если пояс бюстгальтера и лямки трусиков будут врезаться в тело, это точно не будет смотреться сексуально. Поэтому обязательно соблюдайте особенности своей фигуры при выборе столь деликатных предметов гардероба. Не говоря уже о том что во время носки такие предметы гардероба будут доставлять столько дискомфорта, что ваша жизнь покажется адом;
  • для повседневной носки выбирайте только натуральные ткани. Главные преимущества натуральных материалов – безопасность, они отлично пропускают воздух, впитывают влагу. Такое белье будет доставлять только комфортные ощущения и не навредят женскому здоровью.

Подбирая комплект под конкретную одежду, лучше всего примерить его вместе с нарядом. Так что не ленитесь и возьмите с собой в магазин платье, костюм или сарафан под который покупаете нижнее белье. Это позволит сделать максимально правильный выбор. Так же учтите, что под облегающие и тонкие вещи лучше всего подбирать бесшовные изделия.

Какое белье выбирать для деликатных дней?

Во время менструации тип белья во многом зависит от средств гигиены, которые использует девушка. Если это тампоны, то ограничений никаких нет. Если же это прокладки, то стринги точно не подойдут. Кроме того, лучше использовать белье из натурального хлопка. Также есть мнение, что во время менструации лучше всего выбирать модели с ластовицей из антибактериального материала. Отлично подходит для таких дней трусики с высокой посадкой и широкими боковыми частями. Они обеспечивают полное облегание и гигиеничность.

Как не прогадать подбирая белье ручной работы?

Эксклюзивное белье, пошитое на заказ, сядет идеально. В нем вы гарантировано будете чувствовать себя королевой, а как же иначе, ведь такие комплекты полностью соответствую желаниям клиента. Конечно, фасон важен, но не меньшее внимание следует уделять и ткани.

Лучше всего отдавать предпочтение натуральным материалам – хлопку и шелку. Изделия из них износостойкие, гигиеничные, удобные в носке, отлично стираются и быстро сохнут. Но главное, их могут носить даже люди, склонные к аллергиям. Также отлично зарекомендовали себя и смесовые материалы, в состав которых входят и натуральные, и синтетические волокна. Они способны обеспечить комфорт, при этом обладают еще лучшими эксплуатационными характеристиками.

И самое главное – не храните любимые комплекты в ящике, дожидаясь особого случая, как это зачастую бывает с дорогим бельем. Носите его как можно чаще, ведь со временем оно может вам попросту разонравиться или же произойдут изменения фигуры и оно не будет идеально сидеть на вас. А надевая красивые дорогие комплекты каждый день, получится повысить свою самооценку, чувствовать себя уверенно и больше радоваться жизни! 

Рекомендуем прочитать

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

Що таке підсумок сухарний?

Партнер