hronika.info
Общество

Отдых в Кирилловке: сколько придется платить в 2021 году

Варианты есть на каждый кошелек.

В летнем сезоне 2021 года цены на жилье на популярном курорте на берегу Азовского моря в поселке Кирилловка (Запорожская область) стартуют от 100 гривен за человека в сутки, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

По такой низкой цене отдыхающим в Кирилловке предложат жилье со скромными базовыми условиями. В разгар сезона отдых в 4-местном номере эконом-сегмента обойдется 640 грн в сутки (по 160 грн с человека).

Стоимость номеров со всеми условиями и благоустроенной территорией стартует от 250 гривен за человека.

Самые дорогие номера — в частных пансионатах с повышенной комфортностью номеров на первой линии моря. В зависимости от сезона и количества мест здесь можно поселится по цене от 800 до 1900 гривен в сутки. За такие деньги отдыхающие получат номер с хорошим санузлом, зоной барбекю и бассейном на территории.

Также можно орендовать 3-4-местный домик на пляже. Стоимость проживания — 900 гривен до 20 июня, а с 20 июня по 31 августа — 1300 гривен.

Кроме теплого Азовского моря и не слишком высоких цен на жилье, отдыхающих в Кирилловку привлекает лунапарк на самом берегу, а также такие достопримечательности как аквапарк «Остров Сокровищ» (входной билет на целый день стоит 590 гривен), конный театр «Кирилловская сечь», дельфинарий «Оскар» и сафари-парк.

Читайте также: В МИДе отреагировали на приглашение боевиков от Лукашенко

В Кирилловке также можно найти места, где занимаются виндсерфингом и кайтсерфингом.

Рекомендуем прочитать

Технологии управления электрошторами

Партнер

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион объявили о помолвке

OSHU

Роллы в разных кухнях мира

Партнер