hronika.info
Общество

Чем увлечь ребенка: лучшие подарки для тех, кто устал отбирать гаджеты

Современные дети зациклены на дорогой электронике. Все свободное время они проводят с гаджетами в руках или с мыслями о том, как после уроков они будут играть в очередную стрелялку. Такая увлеченность банальными играми плохо влияет на развитие ребенка. Превратив смартфон в «няню» своего ребенка, родители лишают его возможности развивать в себе любопытство и здоровую фантазию.

Как результат, дети растут ленивыми и скучающими. Им скучно в своем собственном обществе, из-за чего каждую минуту в руках должен светиться синий экран. Не спешите отбирать у ребенка детство и не сдавайтесь перед просьбами о покупке личного смартфона. Лучше напомнить малышу, что есть и другие, не менее интересные способы провести досуг. Например, что мальчиков и их сестер прекрасным подарком станет машинка на пульте управления. Такой подарок может вызвать у ребенка небывалый интерес и дух соревнований.

Эта и другие радиоуправляемые модели доступны в интернет-магазине «Планета хобби». Здесь представлены интересные подарки для детей разного возраста и их продвинутых родителей, умеющих веселиться. Помимо машинок можно подобрать яхты, дроны, байки и даже игрушки в виде строительной техники.

Чем увлечь ребенка: лучшие подарки для тех, кто устал отбирать гаджеты

Преимущества радиоуправляемых машинок

Наступает пора Рождества и Нового года. В это время все дети будут рассчитывать на чудо. И долг каждого родителя – хотя бы попытать приблизить к нему это ощущение.

Советуем обратить внимание на радиоуправляемые машинки, которые точно увлекут ребенка на долгие праздники. Вопреки гендерным стереотипам, многие девочки тоже будут рады ощутить дух соперничества и погонять на машинке, которая невероятно правдоподобно повторяет оригинальные модели.

У радиоуправляемых игрушек целый ряд преимуществ и полезных свойств:

  • Веселое времяпрепровождение в кругу семьи;
  • Возможность играть самостоятельно;
  • Возможность устраивать соревнования с друзьями;
  • Интерес к транспортным средствам, радиотехнике;
  • Высокая мобильность (играть можно практически в любом месте);
  • Развитие сообразительности, наблюдательности и логического мышления;
  • Коллекционирование разных видом в и типов машинок.
Чем увлечь ребенка: лучшие подарки для тех, кто устал отбирать гаджеты

Бесспорно, лучшее что можно подарить ребенку «под елочку» – это свое время, внимание и заботу. Поэтому, не стесняйтесь приобрести в «Планете хобби» экземпляр и для себя. Устройте дома импровизированный трек и проверьте, кто в вашем доме лучший водитель. Конечно, время от времени придется сбавлять скорость на поворотах. Правда, делать это нужно совершенно случайно и с невозмутимым лицом. Это будет непросто, ведь желание победить охватит всю семью, вплоть до домашних питомцев!

Зайдите на «Планету хобби» и подберите машинки, которые порадуют Вас и членов вашей семьи. Доступны так детские, так и поражающие реалистичностью взрослые модели. Также стоит обратить внимание на деревянные конструкторы с множеством деталей, которые не только могут стать главным семейным развлечением на праздники, но и украсят стильный интерьер.

Рекомендуем прочитать

Грузинская кухня: праздник вкуса и гостеприимства

Партнер

Лазерна епіляція: вибір найкращого способу видалення волосся

Партнер