hronika.info
Общество

Total sport: какие женские кроссовки покупать на весну-лето 2022?

женские кроссовки

Кроссовки — наверное, самая удобная обувь, да еще впридачу и универсальная. Они остаются актуальными из сезона в сезон, как и образы в стиле total sport. Как бы там ни было, а найдется достаточно девушек, которые предпочтут удобные женские кроссовки туфлям или любой другой обуви. Остается лишь решить маленький нюанс — как среди обилия моделей найти единственную, которая идеально подойдет под ваш гардероб? Ответом на этот запрос станут советы стилистов.  

Тренды — беспрекословный ориентир или необязательная рекомендация?  

Каждый сезон дизайнеры предлагают новые тренды. Некоторые адаптируются и переходят из прошлых сезонов, другие становятся воплощением чего-то нового и уникального. Девушки делятся на две категории:

  • те, кто следуют всем тенденциям и обязательно обновляют гардероб, учитывая новые тренды; 
  • те, кто следуют лишь своим вкусовым предпочтениям и покупают трендовые вещи только в том случае, если они вписываются в их гардероб. 

Лучше найти свою золотую середину, то есть учитывать моду и при этом не изменять своим вкусам. Так вы сможете создавать гармоничные комплекты, которые будут оставаться одновременно актуальными и при этом не станут противоречить вашему восприятию стиля. 

На какие женские кроссовки обратить внимание? 

Мода циклична, поэтому если вы не хотите каждый сезон сталкиваться с вопросом выбора новых кроссовок, отдавайте предпочтение классике. Она универсальна и долговечна. Если вам все же хочется привлечь внимание окружающих и надевать образы, которые будут на пике популярности, обратите внимание на модели со следующими деталями:

  • массивная подошва; 
  • яркие цвета; 
  • животный принт; 
  • ярко выраженные декоративные элементы. 

Не забывайте, что обувь должна быть еще и комфортной в носке, плотно фиксировать стопу и хорошо сцепляться с любой поверхностью. В интернет-магазине Megasport собран огромный ассортимент брендовой спортивной обуви. Продукция порадует качеством и удачно впишется в стильные образы на лето-весну 2022. 

Рекомендуем прочитать

Тень на австралийской церкви: епископа обвинили в серии сексуальных преступлений

OSHU

Только серьёзные намерения: Tinder вводит сканирование паспорта для пользователей

OSHU

Дональд Трамп запускает обувь под собственным брендом

OSHU