hronika.info
Общество

Как выбрать чехол Айфон 13

Чехлы для iPhone 13

Несмотря на скоростное производство новинок от Apple, многие люди предпочитают оставаться при своей модели телефона, и iPhone 13 точно нельзя назвать отстающим по своим качествам девайсом. Часто первое, что владельцы телефонов делают со своим избранником – это ищут на него чехол.

Как подобрать чехол на Айфон 13 так, чтобы тот подходил не только под телефон, но и под вашу личность?

Что важно учитывать при выборе чехла

Во-первых, стоит подбирать чехол именно для вашей модели iPhone. Помимо этого, есть ряд важных факторов. Следует проверить:

  • беспрепятственно ли крепятся зарядное устройство и наушники;
  • не перекрыты ли объективы камеры, если вы не уверены, сделайте яркий снимок и найдите темные нарушения по краям;
  • все ли боковые кнопки работают без особых усилий;
  • не приглушен ли микрофон или звук;
  • достаточна ли прочность чехла, уверены ли вы в безопасности вашего девайса;
  • если есть аксессуары, не падают ли они и держатся ли плотно;
  • поддерживает ли чехол технологию MagSafe.

Качественные чехлы есть в магазинах Apple, но они самые дорогие. Многие интернет-магазины предоставляют широкий ассортимент чехлов на любой вкус по выгодным ценам.

Как подобрать чехол под собственные нужды

Защита от повреждений

Подумайте, какой уровень защиты вам нужен, насколько тонким должен быть чехол. Силиконовый чехол с шелковистой и приятной на ощупь поверхностью снаружи и мягкой подкладкой из микрофибры внутри защитит ваш телефон от царапин, и при этом его будет удобно держать в руке. Он не даст вашему телефону повредиться, если вы уроните его.

Материал

Кожаный чехол будет выглядеть стильно и мягко как внутри, так и снаружи, благодаря чему ваш телефон будет надежно лежать в руках.

Однако кожа со временем покрывается естественной патиной, которая может понравиться не всем. Но выглядит это натурально и приятно глазу.

Внешний вид

Если вы хотите сохранить первоначальный вид своего iPhone 13, прозрачный чехол – это то, что вам нужно. Он изготовлен из оптически прозрачного поликарбоната и гибких материалов, поэтому плотно прилегает к кнопкам вашего телефона, не мешая им. Такие чехлы изготовляют с устойчивым к царапинам покрытием, технология предотвращает их от пожелтения со временем.

Два в одном

Многие прозрачные чехлы изготовляются также как ударопрочные. Они обычно более громоздки. Но, если вы не хотите массивный чехол, существуют и более тонкие альтернативы с защитной функцией.

Цвета

Если вы хотите иметь возможность найти свой телефон при плохом освещении, выберите яркий цвет, например, белый или желтый. Есть даже флуоресцентные покрытия повышенной видимости.

Забота об окружающей среде

Многие чехлы изготовляют из биоразлагаемых материалов без содержания пластика. Такие чехлы делают из пшеничной соломы. Они обладают еще и защитными функциями.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер