hronika.info
Общество

Три инновации в iPhone 15 Plus

iphone-15-plus

Последняя версия Айфона была представлена миру в сентябре 2023 года. В ней акцент сделан на функциональности, практичности и доступности для большинства.

Желающим купить последнюю новинку от Apple без переплат стоит обратить внимание именно на эту версию. В ней есть все для работы, развлечений, общения и учебы. Эксперты называют Айфон 15 Плюс максимально сбалансированным гаджетом, ведь имея черты флагмана, он более доступен по цене, чем Pro и Pro Max.

Особенности и преимущества новинки

Этот гаджет работает на новой операционной системе iOS 17, для него предусмотрены все актуальные обновления. Купить iPhone 15 Plus здесь https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-15-plus предлагается в разных расцветках корпуса – доступны черный, розовый, желтый, зеленый, голубой. По объему внутренней памяти предлагается три варианта: 128, 256 и 512 гигабайт. Расширить ее нельзя, потому нужно сразу определить, какой объем подойдет.

В устройстве установлен новый процессор Apple A16 с двумя мощными ядрами производительности для сложных задач, и четырьмя – энергоэффективности. Передача данных происходит очень быстро, без зависаний и долгого ожидания благодаря 6 ГБ ОЗУ типа LPDDR5. Смартфон легко справится с одновременным запуском «тяжелых» программ, редактированием фото и видео, «большими» роликами, играми.

Камеры Айфона привлекают любителей качественных снимков, и здесь версия Плюс не отстает от остальных в линейке. Красочные изображения можно делать и при плохом освещении либо в динамике без эффекта размытия с точной, реалистичной передачей цветов. Основная камера на 48 Мп представляет собой полный аналог модуля iPhone 14 Pro с фокусным расстоянием f/1.6, автофокусировкой Dual Pixel PDAF и датчиком смещения OIS.

Три инновации в iPhone 15 Plus

Какие инновации присутствуют в Айфон 15 Плюс

Apple прислушался к пожеланиям покупателей и учел критику предыдущих разработок. Среди нововведений стоит отметить основные:

  • разъем USB-C вместо Lightning. Это изменение связано с ограничениями в ЕС и пожеланиями пользователей. Теперь смартфон стал универсальнее, его можно подключать к большому количеству оборудования (проекторам, мониторам);
  • Dynamic Island вместо «челочки». Так называется область в форме таблетки вокруг фронтальной камеры и датчиков Face ID для быстрого доступа к основным опциям;
  • функция Always on Display. Эта разработка позволит постоянно контролировать обновления и просматривать важные уведомления даже тогда, когда экран находится в спящем режиме.

В версии Плюс установлен экран 6,7 дюймов Super Retina XDR OLED с разрешением 2796*1290 пикселей. Плотность составляет 460 Ppi, этого вполне достаточно для пользователей, требовательных к качеству картинки.

В интернет-магазине Storeinua купить этот смартфон предлагается с официальной гарантией производителя. В каталоге легко отсортировать товар по разным категориям, чтобы выбрать подходящий для себя.

Рекомендуем прочитать

Що таке підсумок сухарний?

Партнер

В каких легальных казино в Украине можно получить 30 или больше фриспинов за регистрацию

Партнер

Подгузники для малышей: можно ли носить постоянно?

Партнер