hronika.info
Общество

Huggies – удобство для ребёнка и родителей

Huggies

Уже много лет компания Huggies выпускает санитарно-гигиенические изделия для детей. Особой популярностью пользуются подгузники: это самый известный продукт бренда. На huggies.kg всегда можно найти товары производителя по доступной цене и заказать их.

Первые разработки компании появились в 1978 году и их преимущества сразу же были высоко оценены покупателями. Ведь стало намного удобнее использовать одноразовые подгузники. Всю свою историю компания применяет исключительно натуральный хлопок, который не способен вызвать аллергические реакции. Кроме того, полностью исключаются отдушки, красители или другие опасные химические соединения.

Самые известные продукты Huggies

Современный ассортимент включает массу изделий, которые изготовлены с учётом анатомических особенностей малышей. Например, в моделях для мальчиков впитывающий слой находится в передней части, а в изделиях для девочек – снизу. Наиболее известные серии продуктов:

  • Элит Софт – подгузники для самых маленьких: используются самые нежные ткани, которые обеспечивают мгновенное впитывание влаги и доступ воздуха;
  • Ультра Комфорт – изделия для новорождённых детей с весом от 3-х кг: пояс, боковые сборки и другие детали не смогут вызвать натирание или раздражение;
  • Классик – популярная серия на каждый день: модели отличаются гипоаллергенностью, мягкостью, а также бесшумностью липучки;
  • Huggies Pants – подгузники в виде трусиков для мальчиков и девочек, которые обеспечивают комфорт в любых условиях и помогут облегчить процесс обучения малыша пользованию горшком.

Выпускает компания и специальные гигиенические салфетки. Например, линейка All Over Clean изготовлена на основе природных абсорбирующих волокон, поэтому салфетки можно использовать даже на коже с признаками раздражения.

Общие преимущества товаров бренда

Каждая из серий – уникальный продукт. Но вне зависимости от линейки подгузники обеспечивают:

  • удобство для малыша;
  • защиту кожи от раздражений;
  • безопасность и экологическую чистоту;
  • комфорт для родителей (быстрая смена подгузника при необходимости) и другие преимущества.

Родителям каждого ребёнка стоит обратить внимание на товары от компании Huggies. Ведь это неизменно качественные, безопасные изделия.

Рекомендуем прочитать

Жизнь в подполье: Харьков на грани разрушения, но дети продолжают учиться в убежищах

OSHU

Услуга выкупа на американских сайтах: как это работает

Партнер

Цукерберг извинился перед семьями на слушаниях в Сенате

OSHU