hronika.info
Общество

Ванесса Хадженс и Коул Такер проводят первое Рождество в браке

Ванесса Хадженс и Коул Такер

Актриса вышла замуж за бейсболиста Коула Такера 2 декабря

Ванесса Хадженс проводит своё первое Рождество в браке, играя в гольф с новым мужем, аутфилдером «Колорадо Рокиз» Коулом Такером.

В понедельник 35-летняя звезда мюзикла «Старшая школа» опубликовала в Instagram селфи со своим супругом на фоне зелёного поля для гольфа, океана и пальм.

На снимке оба одеты в одежду для гольфа: Хадженс в белую рубашку с воротником, а Такер в чёрную, с шляпами от солнца и перчатками для гольфа.

«Счастливого Рождества от нас, одержимых гольфом молодожёнов вам и вашим близким», — подписала актриса фотографию.

Ванесса Хадженс и Коул Такер

Прошло всего несколько недель с тех пор, как пара обменялась клятвами в отеле Azulik в Мексике 2 декабря. С тех пор у них было много поводов для празднования, включая день рождения Хадженс.

Детали свадьбы в основном держались в секрете — Хадженс даже конфисковала телефоны гостей, но актриса рассказала Vogue, что выходные были «волшебными». «Собрать всех вместе и отпраздновать нас, это было так волшебно», — сказала она изданию. «Когда я буквально говорю об этом прямо сейчас, у меня на глазах наворачиваются слезы. Я и мечтать не могла, чтобы было лучше. Я знала, что это будет волшебно, но это превзошло мои ожидания».

Рекомендуем прочитать

Почему выбирают кремы с пептидами для лица?

Партнер

Подтверждено: у Брэдли Купера новый роман

OSHU

Нужно ли учить английский язык

Партнер