hronika.info
Общество

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион объявили о помолвке

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион

26 декабря Патрик Шварценеггер и его давняя подруга Эбби Чемпион объявили о своей помолвке, опубликовав в Instagram серию фотографий с пляжа.

На одном из снимков модель демонстрирует своё роскошное кольцо с двумя бриллиантами, получая поцелуй от своего теперь уже жениха. На другом фото пара обнимается перед сердцем из красных роз, а затем поднимает бокалы за будущее с тортом, украшенным их лицами.

«ВО ВЕКИ ВЕКОВ», — подписали они совместный пост.

Слухи о помолвке пары ходили уже несколько месяцев, и поклонники были рады, что слухи наконец-то подтвердились.

«Теперь я могу умереть счастливым», — прокомментировал пост Тейлор Лотнер, а Мидоу Уокер призналась, что «плакала счастливыми слезами».

Мама Патрика, Мария Шрайвер, также поздравила пару в Instagram. «Йиппи браво», — написала она. «Мы все так счастливы за вас, за вашу любовь, за ваше настоящее, за ваше будущее. Ваша любовь вдохновляет, радость, радость, радость».

Патрик и Эбби начали встречаться в марте 2016 года. В прошлом году Патрик рассказал в интервью E! News, что Эбби — его самая большая поддержка.

«Я всегда говорю, что в отношениях вы должны быть самыми большими болельщиками друг друга», — сказал он. «Поддерживайте друг друга. И она делает это для меня».

Поздравляем Патрика и Эбби с помолвкой!

Рекомендуем прочитать

Тень на австралийской церкви: епископа обвинили в серии сексуальных преступлений

OSHU

Только серьёзные намерения: Tinder вводит сканирование паспорта для пользователей

OSHU

Дональд Трамп запускает обувь под собственным брендом

OSHU