hronika.info
Общество

Подгузники для малышей: можно ли носить постоянно?

Подгузники

Появление малыша в семье — это огромное счастье. Но уход за ребенком отнимает массу сил и времени. Все способы, которые могут облегчить труд родителей, стали несомненным благом. Подгузники появились не очень давно, но сейчас без них просто невозможно обойтись. До изобретения детских одноразовых средств гигиены приходилось менять пеленки, одежду и постельное белье после каждого мочеиспускания ребенка. Постоянная стирка и мытье, беспокойный сон малыша изматывали родителей и отбирали много сил.

Подгузники впитывают жидкость, оставляя кожу ребенка сухой и чистой. Полезную информацию о моделях изделий предлагает сайт Huggies, где можно выбрать подходящий вариант, ориентируясь на возраст и вес малыша. Изделия значительно упрощают уход, потому родители могут уделить больше времени детям и друг другу, что делает семью крепкой и счастливой.

Не опасны ли подгузники для малыша?

Первое поколение, которое выросло в подгузниках, уже стало взрослым. Никакие страхи их родителей, бабушек и дедушек не подтвердились. Да и исследования, которые проводятся постоянно, вреда от такого гигиенического белья не выявили. Поэтому современные семьи могут без опаски пользоваться комфортными средствами для ухода за малышами.

Одноразовые подгузники дают такие преимущества:

  • сохраняют сухость и продлевают время спокойного сна ребенка;
  • долгие прогулки на свежем воздухе теперь не проблема;
  • избавляют от риска появления опрелостей и раздражений на коже от контакта с испражнениями;
  • экономят силы и средства, ведь детскую одежду не нужно часто стирать.

Чтобы избежать возможного раздражения кожи малыша, важно вовремя менять гигиеническое белье. Трусики Huggies снабжены специальным индикатором, информирующим при помощи цвета о необходимости смены подгузника.

Что входит в состав подгузников?

Качественные средства гигиены изготавливаются из гипоаллергенных и безопасных материалов. Изделия состоят из нескольких слоев, которые отлично впитывают естественные выделения:

  • верхний — непосредственно соприкасается с детской кожей, мягкий и нежный, в виде крошечных подушечек;
  • второй — равномерно распределяет жидкость;
  • третий — абсорбирующий, превращает мочу в гель;
  • внешний — с полиэтиленовыми волокнами, не пропускает влагу наружу.

Для новорожденных изготовлено удобное гигиеническое белье на липучках, надежно фиксирующих изделие. Для детей постарше есть трусики на резинке, в которых проще привыкать к горшку.

Дети быстро растут, поэтому нужно подбирать новые модели подгузников каждые несколько месяцев. Huggies предлагает широкий выбор вариантов, благодаря которым малыши будут спокойными и здоровыми.

Рекомендуем прочитать

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU

Які відмінності між коньяком та бренді

Партнер

Важность румян в макияже и особенности выбора продукта

Партнер