hronika.info
Общество

Подбираем сережки по форме лица

Подбираем сережки

Серьги представляют собой одно из самых предпочтительных украшений для современных женщин. Они подходят для ношения в любое время года, в отличие от браслетов, которые могут быть неудобны в сочетании со свитерами, или колье, которые могут выглядеть неуместно с кофтами с высоким воротником. В различных сценариях и многих других случаях, серьги оказываются незаменимыми, способными выгодно дополнить ваш облик. Важно подчеркнуть, что, так как этот аксессуар находится в непосредственной близости к вашему лицу, его стиль должен соответствовать вашей индивидуальности.

Форма, напоминающая кривизну «песочных часов», считается идеальным обликом. У женщин с овальным типом лица ширина лба и подбородка практически идентичны, а резкие углы уступают место плавным изгибам. В данном контексте рекомендуется выбирать украшения, учитывая те характеристики, которые вы желаете подчеркнуть:

•        сережки висюльки (https://silvers.in.ua/bizhuteriya/sergi/visyachie-sergi/) способствуют созданию визуального удлинения шеи;

•        модели с круглой формой выделят контур губ;

•        украшения треугольной или квадратной формы добавят геометрический акцент к чертам лица.

Квадратная форма

Определение этой формы лица осуществляется легко благодаря прямым линиям, проходящим через уровень висков и подбородка. Для женщин с такой формой лица рекомендуется выбирать аксессуары, способные придать нежность и улучшить черты лица, делая их более изящными. Для достижения этой цели подходят серьги в форме капли, модели с округлыми очертаниями, а также украшения с вытянутыми и прозрачными элементами.

Ромбовидная

У женщин с узким лбом и подбородком, при широких скулах, характеризующихся заметной широтой, форма лица описывается как «ромб». Чтобы достичь более гармоничных пропорций, рекомендуется предпочитать украшения, имеющие закругленную форму в нижней части, длинные и изящные серьги, а также компактные геометрические украшения. Напротив, нежелательными могут быть небольшие круглые аксессуары.

Круглое лицо

Лицо, обладающее данным типом, характеризуется практически идентичными пропорциями по длине и ширине. У женщин с такой формой лица часто наблюдаются округлые линии и выраженные скулы. Для тех, кто имеет круглое лицо, рекомендуется визуально уменьшить объем щек. Эффективными средствами для достижения этого эффекта могут служить серьги-подвески, капли и строгие геометрические узоры.

Приобрести сережки любой модели можно на сайте https://silvers.in.ua/, если у вас возникли вопросы, то наши консультанты с радостью помогут вам.

Рекомендуем прочитать

Победа оппозиции на местных выборах в Турции ошеломила Эрдогана

OSHU

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер