hronika.info
Общество

Подтверждено: у Брэдли Купера новый роман

Bradley Cooper

Звезда “Мальчишника в Вегасе” красавчик Брэдли Купер провёл первый День св. Валентина вместе со своей новой пассией — американской супермоделью Джиджи Хадид. Пару видели в день влюблённых вместе на улицах Нью-Йорке. 

Нежные чувства Брэдли Купера и Джиджи Хадид топят снег в Большом яблоке  

Супермодель и звезда множества кассовых голливудских фильмов, были сфотографированы папарацци во время своей прогулки, видимо, празднуя свой первый совместный День влюблённых. 

На выход 14 февраля 28-летняя Джиджи выбрала серые джинсы, тёплую шапку и уютную чёрную куртку. Подобающе рядом с ней смотрелся и 49-летний Купер, одетый в серые спортивные штаны, шляпу и пальто. 

Хотя пара спровоцировала слухи о своих романтических отношениях ещё в октябре прошлого года, поклонники не замечали их вместе в общественных местах. В последнее же время пара стала более открыто говорить о своем романе, прогуливаясь рука об руку в Лондоне в прошлом месяце и вот теперь в Нью-Йорке. 

Похоже, что друзья и родные одобряют их роман, а также продолжают жить своей жизнью. Так, бывшая супруга Купера, Ирина Шейк была не против познакомить их совместную 6-летнюю дочь Лею с 3-летней дочерью Джиджи. Отец, которой британо-пакистанский певец и тоже модель Зейн Малик отлично проводит время на вечеринках вместе с Тейлор Свифт, Селеной Гомес, Софи Тернер, Карой Делевинь и Бриттани Магомес.  

После церемонии награждения премией «Золотого глобуса», на получение которой был номинирован Бредли Купер за лучшую мужскую роль и лучшую режиссуру фильма “Маэстро” Джиджи присоединилась к нему и к его маме, Глории Кампано за ужином. 

Однако не стоит ждите дебюта пары на красной дорожке в ближайшее время, например, на Оскаре, который пройдёт 10 марта этого года. Дело в том, что, когда дело доходит до этой церемонии, где гостей приглашают по одному + один, Брэдли всегда появляется со своей мамой. Именно мама для него — “+ один”, что бы в его личной жизни не происходило.  

Вот и на этот раз, актёр заявил: “Да, она безусловно придёт, она будет, поскольку для меня она самая лучшая девушка на свете. Она классная. И я просто испытываю настоящий восторг каждый раз, когда иду с ней под руку”.  

Рекомендуем прочитать

Трамп обещает помиловать всех преступников, участвовавших в нападении на Капитолий

OSHU

Мифы и правда о электропростынях: всё, что вам нужно знать

Партнер

Победа оппозиции на местных выборах в Турции ошеломила Эрдогана

OSHU